Планировка
Карта

Земельный участок, 4.1 сот.
СНТ Калина, Краснодар, ул. Абрикосовая (15 км до центра)
На карте
4 450 000 руб.
1 085 366 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается великолепный участок в живописном месте Это идеальное место для строительства вашего дома мечты.
Дома вокруг построены живут соседи.
Участок уже размежеван,что подчеркивает его высокий потенциал и привлекательность для инвестиций. Асфальтированная дорога ведет прямо к вашему будущему участку, создавая атмосферу комфортного проживания. Удобное транспортное сообщение позволяет легко добраться в любые направления, что делает это место еще более привлекательным для жизни. Все необходимые коммуникации – свет, газ и вода – находятся в шаговой доступности, что значительно упростит процесс строительства и подключения. В непосредственной близости расположены школа, детский сад, поликлиника и магазины, что обеспечивает вам и вашей семье комфорт и удобство. Локация участка пользуется высоким спросом, и в ближайшем будущем цены на землю здесь только вырастут! Это отличная возможность для тех, кто хочет сделать выгодное вложение в недвижимость. Все документы в полном порядке, и мы готовы выйти на сделку. Ипотека подходит! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка. Звоните заранее для организации показа и получения дополнительной информации. Ваш идеальный дом начинается здесь.
Характеристики
- Код объекта6723114
- Площадь участка4.1 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- Подъезд к объекту Щебень
Кузнецова Юлия Викторовна