Планировка
Карта

Земельный участок, 12.6 сот.
посёлок Найдорф, Краснодарский край, ул. Садовая
На карте
3 600 000 руб.
285 714 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается земельный участок в тихом живописном , спокойном поселке Найдорф , площадью 12,6 соток, по фасаду 20 метров. Газовая труба по улице, электрический столб возле участка, центральная вода проходит по улице. В населенном пункте каждые 15 минут ходят маршрутки в город Краснодар,магазины, есть общеобразовательная школа, детский сад, храм, река. До города Краснодар 30 км, на машине 40 минут. Все необходимое для комфортного проживания. Документы все есть, готовы к сделке.
Характеристики
- Код объекта6731748
- Площадь участка12.6 сот.
- Краснодарский край
- Код объекта 6731748