Планировка
Карта

Земельный участок, 4 сот.
посёлок Знаменский, Левокумский м о, ул. Сухой переулок (10 км до центра)
На карте
4 400 000 руб.
1 100 000 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся земельный участок в Знаменском, по документам 5 соток. Тихая улица, проездных дорог НЕТ. ПОДЪЕЗД тупиковый не проездной. Что Важно для тишины в частном доме, чистоты участка от пыли, соседние участки газифицированы, Поэтому получить тех условия, подключить газ не составит труда. По вопросам пишите или звоните. До гипермаркетов, Лента 2.5км, торговый центр OZ mall, 5.0. Школа 3км, Аэропорт 3.5км до выхода на трассу 1.5 км. Все объекты выше вдоль трассы Вам даже не надо петлять по городу, при необходимости до города 2.0 км. На рыбалку на водохранилище 5.0 км. Покупаться на Чёрное море 101 км по новой трассе.
Характеристики
- Код объекта6739748
- Площадь участка4 сот.
- Левокумский м о
- Код объекта 6739748