Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 33.4 сот.
Краснодар, ул. Аэродромная (11 км до центра)
На карте
174 300 000 руб.
5 218 563 руб./сот.
Описание
Изменено: 27.02.26
В центре города Краснодара по улице Аэродромной продается земельный участок, на котором размещены склады и капитальное строение под офис. Арендаторы находятся давно. Ежемесячный доход составляет 470-500 тысяч с ежегодным индексированием.
Категория земель - Земли населенных пунктов
Площадь 3342 кв.м.
Разрешенное использование (ВРИ)-Для размещения производственных зданий
Разрешенное использование по документам:
Для эксплуатации нежилых помещений (3342 кв.м)
Можно приобрести, как уже готовый бизнес или инвестировать в будущее. Подобные складские помещения в центре отсутствуют. Также на данном участке прекрасно разместится торговый центр, клиника, развлекательный комплекс. Удобный заезд, рядом многоквартирные жилые дома и частная застройка. На соседних участках расположены объекты для отдыха: спа, бассейн.
Характеристики
- Код объекта6769920
- Площадь участка33.4 сот.
- ФМР
- Код объекта 6769920