Планировка
Карта

Земельный участок, 8.5 сот.
станица Калининская, Калининский район (73 км до центра)
На карте
790 000 руб.
92 941 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам участок правильной формы 8,5 соток с удачным расположением. Идеальный вариант для постройки своего дома для комфортного проживания. Рядом проходит газ, свет, сразу рядом асфальтированная дорога. Рядом остановка общественного транспорта, быстрый выезд в сторону моря и Краснодара. На участке нет построек и деревьев. Идеальное и тихое место для постройки своего дома, рядом протекает река Школьный автобус возит детей в школу. Звоните, чтобы договориться на показ.
Характеристики
- Код объекта6772645
- Площадь участка8.5 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- Подъезд к объекту Щебень
Матушевская Анастасия Сергеевна