Карта

Земельный участок, 11 сот.
Краснодар, ул. Ленина
На карте
140 000 000 руб.
12 727 273 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже земельный участок в самом центре города Краснодар площадью 11 соток.
Вид разрешенного использования - автостоянки, гаражи, автомобильные парковки.
На территории участка действующая платная автостоянка со шлагбаумом.
Парковка находится в одном из самых выгодных локаций города! Рядом административные здания ( Росреестр, Следственный комитет, Департамент имущественных отношений, здание Администрации и т.д), госпитали, парки и др.
По земельному участку возможен торг.По всем вопросам - звоните либо пишите .
Характеристики
- Код объекта6794653
- Площадь участка11 сот.
- ЦМР
- Код объекта 6794653