Планировка
Карта

Земельный участок, 383.56 сот.
ДНТ Предгорье Кавказа, Северский район
На карте
7 000 000 руб.
18 250 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже земельный участок площадью 3,83 Га в Северском районе Краснодарского края ( возле ст. Крепостная).
Категория земли : земли с/х назначения.
Вид разрешенного использования: для использования под ДНТ.
Рaсполoжен участок на теpритopии яблонeвыx и грушeвыx садов нa горном плaто, вceго в 3х киломeтpах от станицы Крепостной.
На участке разрешено возведение капитальных объектов:
- строительство экологичного дома
-базы отдыха
-глэмпинга
-коттеджного поселка
-охотничьей базы ( участок расположен в центре охотничьих угодий)
Тихое и спокойное место для любителей природы.
В сторону участка установили столбы электроэнергии на полпути.
На руках есть документы на участок - ПЗЗ ( ответ из Архитектуры о сведениях из ГИСОГД )
Звоните , чтобы уточнить все моменты и вживую посмотреть участок.
Цена снижена только на июль!
Характеристики
- Код объекта7057514
- Площадь участка383.56 сот.
- Северский
- Код объекта 7057514