Планировка
Карта

Земельный участок, 6.29 сот.
СНТ Криница, станица Елизаветинская, ул. Лесная
На карте
4 000 000 руб.
635 930 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается участок в станице Елизаветинской. Участок расположен СНТ- Криница, имеет хорошее расположение. В станице есть 2 школы и 2 садика до которых можно пешком дойти 10-15 минут. Коммуникации: Свет открыт лс Вода-центральная. Газ- в случае газификации, будет газифицирован одним из первых. Самодостаточная станица со всеми удобствами: 2 школы 75 и 76, 2 детских сада 205 и 206, отделение Сбербанка, своя Администрация внутри станицы, хорошая сельскохозяйственная ярмарка, ПОЛИКЛИНИКА (взрослая и детская), СВОЯ ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ, Дом культуры, ПЛЯЖ, р. Кубань, ЛЕСОПАРК и это еще не все... Прописка городская- Прикубанский округ! До Краснодара на машине 20 минут езды до Ленты, Немецкой деревни, Ботанического сада; 30 минут езды до ТЦ Красная площадь. Очень удобный выезд в сторону моря (Анапа, Новороссийск, Геленджик, Голубицкая) ехать не более 2.5 часов .Звоните!
Характеристики
- Код объекта8910967
- Площадь участка6.29 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Хроменкова Дарья Дмитриевна