Планировка
Карта

Земельный участок, 7.17 сот.
хутор Ленина, Карасунский округ, ул. Кубанская
На карте
4 400 000 руб.
613 668 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается земельный участок 7,17 сотки в ДНТ Виктория (х. Ленина). Участок правильной формы, фасад 21 метров, в глубина 35. Установлен забор с трех сторон из металлопрофиля. Коммуникации: электричество, вода - центральная, газовая труба по меже участка. В пешей доступности находятся Магнит, Пятерочка, Храм и остановка общественного транспорта. Детей в школу в х. Ленина возит школьный автобус. Отличное месторасположение. Подробнее по телефону. Звоните!
Характеристики
- Код объекта8939785
- Площадь участка7.17 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ВодоснабжениеЦентрализованное
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Грунт
Шелехов Алексей Александрович