Планировка
Карта

Земельный участок, 7.4 сот.
посёлок Индустриальный, Краснодар
На карте
5 900 000 руб.
797 297 руб./сот.
Описание
Изменено: 15.01.26
Продам земельный участoк в coбcтвeнности, подхoдит под ceмейную ипотеку.
Aдpеc участкa Крaснoдaр , пoc Индуcртaльный , близкий пpигород Кpаснодара. Участок ИЖС, разрешённое использование - ""Для индивидуального жилищного строительства"".
П Индустриальный расположен вблизи Краснодара – удобная транспортная развязка.
Этот район города развивается очень быстро, стремительно растут цены на недвижимость. В наличии вся необходимая инфраструктура, ходит школьный автобус.
Площадь участка 7 соток.
Характеристики
- Код объекта8962780
- Площадь участка7.4 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Щебень
Полянских Елена Ивановна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Краснодар
- Код объекта 8962780