Планировка
Карта

Земельный участок, 17.15 сот.
Краснодар, ул. Круговая
На карте
35 000 000 руб.
2 040 816 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Эксклюзивный участок в Фестивальном микрорайоне г. Краснодара — это отличная возможность для инвестиций или строительства жилья в престижном районе.
Ключевые преимущества:
Площадь: большой участок общей площадью 17,15 соток.
Расположение: ФМР — один из самых престижных и развитых микрорайонов Краснодара, близко к центру.
Инфраструктура: Рядом школы, детские сады, торговые центры, кафе, медицинские учреждения.
Транспорт: Хорошая доступность, удобный выезд на основные магистрали.
Звоните, пока это уникальное предложение актуально.
Характеристики
- Код объекта8984957
- Площадь участка17.15 сот.
- Славянский мкр
- Код объекта 8984957