Планировка
Карта

Земельный участок, 5.73 сот.
посёлок Берёзовый, Краснодарский край
На карте
3 500 000 руб.
610 820 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается участок 5,73 сотки.
- размер участка 15,3х37 м, ровный, 15,3 м фасад
- тип земли СНТ, но при этом широкие дороги и нет "старых" дач т.к. это новая нарезка
- отсыпана дорого щебнем
- электрификация на участке
- удобный выезд на Ейское шоссе
- до школы возил автобус, до остановке 5 минут пешком
- рядом до 5 минут пешком магазин продуктов, остановка общественного транспорта
- по ТРЦ "Красная площадь" - 10-15 минут на авто с учетом пробок.
Хорошее место для строительства семейного дома.
Характеристики
- Код объекта9107436
- Площадь участка5.73 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Щебень
Тишаев Андрей Евгеньевич
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Краснодарский край
- Код объекта 9107436