Планировка
Карта

Земельный участок, 9.8 сот.
посёлок Пригородный, Карасунский округ, ул. Фёдора Козыренко
На карте
6 500 000 руб.
663 265 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже земельный участок 9.8 соток категории(ИЖС) с фундаментом, выходом на две улицы в живописном, экологичном районе. На территории поселка запланированы поликлиника, школа, детские сады, парковые зоны и стадион. Участок угловой в одном из самых перспективных районов. Эта часть города выделена под строительство нового полноценного района. Рядом коттеджный поселок, школа через дорогу. Городские власти активно взялись за благоустройство данной локации, работы по прокладке газовых труб в активной фазе, ведутся работы по прокладке дорог.
Характеристики
- Код объекта9617786
- Площадь участка9.8 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Баласанова Ольга Алексеевна