Карта

Земельный участок, 10.87 сот.
Краснодар, ул. Костылева
На карте
39 500 000 руб.
3 633 855 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Уникальное предложение! Продается участок 11 соток в центре Краснодара!
Ищете идеальное место для реализации своих бизнес-идей или постройки комфортного жилья? Этот участок — именно то, что вам нужно!
Локация, которая говорит сама за себя:
• Участок расположен рядом с улицей Северной и вблизи ул. Новокузнечной. Это сердце города, где всегда кипит жизнь!
• Ровный и прямоугольный, идеально подходит как для ИЖС, так и для коммерческого использования.
Преимущества:
• Все центральные коммуникации уже подведены — забудьте о хлопотах с подключением!
• Фасад участка 30 м — отличная видимость и доступность для клиентов.
• Перед фасадом предусмотрена парковка для ваших посетителей — удобство, которое ценят все!
• И даже пиццерии!
Кроме того, вы можете построить жилой дом и наслаждаться жизнью в центре города.
Инвестиционная привлекательность:
Земля в центре Краснодара — это всегда удачное вложение! «Землю больше не производят», и её цена будет только расти. Градостроительный паспорт подтверждает возможность значительного застройки, а ветхое домовладение на участке можно реконструировать под новый коммерческий объект.
Характеристики
- Код объекта9826110
- Площадь участка10.87 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Асфальт
Айрапетян Лиана Георгиевна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки