- Главная
- Загородная недвижимость
- Черноморская станица
Купить: загородная недвижимость в Краснодаре
5 предложений
Сортировать:

1/10
2 200 000 руб.
104 762 руб./сот.
Земельный участок21 сот.
станица Черноморская, Горячий Ключ, ул. Октябрьская

1/11
1 500 000 руб.
211 268 руб./сот.
Земельный участок7.1 сот.
станица Черноморская, Горячий Ключ, ул. Ленина
Недорого купить загородную недвижимость в районе Черноморская станица в Краснодаре можно используя портал недвижимости Все метры.
Поиск по базе недвижимости нашел 5 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 1500000 ₽ до 6500000 ₽ Площадь от 62 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Безопасная покупка Загородной недвижимости в районе Черноморская станица доступна на портале недвижимости Все метры «Все метры».