Краснодар +30 кмПлощадь участка: от 8 до 12 сот.
- Главная
- Загородная недвижимость
Купить: земельный участок в Краснодаре
152 предложения
Сортировать:

1/11
4 500 000 руб.
375 000 руб./сот.
Земельный участок12 сот.
СНТ Зелёный Огонёк, станица Елизаветинская, ул. Грушёвая

1/7
2 700 000 руб.
270 000 руб./сот.
Земельный участок10 сот.
станица Нововеличковская, Краснодарский край, ул. Рождественская

1/5
2 700 000 руб.
270 000 руб./сот.
Земельный участок10 сот.

1/6
1 600 000 руб.
160 000 руб./сот.
Земельный участок10 сот.
станица Воронцовская, Краснодарский край, ул. Колхозная
Купить земельный участок 10 соток в Краснодаре можно используя портал недвижимости Все метры
Поиск по сайту выдал 152 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.Продажа участков площадью 10 соток в Краснодаре доступна на портале недвижимости Все метры.