2к
Купить: 2-комн., квартиры в Краснодаре
7 предложений
Сортировать:

1/17
14 300 000 руб.
402 817 руб./м2
2-комн. кв.35.5 м210/13 эт.
село Орёл-Изумруд, ул. Петрозаводская, д. 26/5

1/9
10 500 000 руб.
201 923 руб./м2
2-комн. кв.52 м22/3 эт.
село Орёл-Изумруд, ул. Лазурная Долина, д. 163а

1/19
14 800 000 руб.
313 559 руб./м2
2-комн. кв.47.2 м24/9 эт.
село Орёл-Изумруд, ул. Петрозаводская, д. 32к1

1/12
10 800 000 руб.
186 207 руб./м2
2-комн. кв.58 м22/3 эт.
село Орёл-Изумруд, ул. Лазурная Долина, д. 163а
Смотрите также дополнительные результаты
С нашей компанией вы сможете купить двухкомнатную квартиру-вторичку в село Орёл-Изумруд недорого: самое дешевое вторичное жилье идет по цене от 8300000 ₽, самое дорогое - до 14800000 ₽
В базе квартир-вторички в село Орёл-Изумруд найдено объектов: 7. Найдена вторичная недвижимость: квартиры в старом фонде в продаже площадью от 35.5 м². В каталоге вы найдете подробное описание с планировкой, несколько фото, расположение на карте.
Покупка 2 комнатной квартиры в село Орёл-Изумруд на вторичном рынке может быть оформлена в ипотеку. Агентство полностью сопроводит вас на всех этапах сделки и защитит от мошенников.