2-комн. квартира, 57.72м², 10/10 этаж
Краснодар, ул. им Сорока А М, 7
На карте
8 248 673 руб.
142 908 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Цитрус
- Код объекта 5823278