Студия, 27.54м², 2/8 этаж
Краснодар, ул. Западная, 3
На карте
4 957 200 руб.
180 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Цветной бульвар
- Код объекта 4846904