1-комн. квартира, 47.7м², 13/16 этаж
Краснодар, ул. проезд Красных Партизан
На карте
8 938 980 руб.
187 400 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Касилов Алексей Олегович
- Главная
- Квартиры в новостройках
- DOGMA-PARK
- Код объекта 6524526