1-комн. квартира, 42.9м², 3/16 этаж
Краснодар, микрорайон Догма Парк
На карте
7 824 960 руб.
182 400 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Касилов Алексей Олегович
- Главная
- Квартиры в новостройках
- DOGMA-PARK
- Код объекта 7779860