3-комн. квартира, 86.4м², 17/17 этаж
Краснодар, ул. Селезнёва, 104/2
На карте
14 528 300 руб.
168 152 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Дом у Озера
- Код объекта 4849617