3-комн. квартира, 79.55м², 18/19 этаж
Краснодар, ул. имени Владимира Жириновского, 7к1
На карте
8 352 750 руб.
105 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Друг
- Код объекта 4836068