2-комн. квартира, 52.55м², 5/9 этаж
Краснодар, ул. Западный Обход
На карте
8 408 000 руб.
160 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Друзья
- Код объекта 6148607