1-комн. квартира, 47.87м², 10/12 этаж
Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 26
На карте
11 376 000 руб.
237 644 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Эндемик
- Код объекта 7478965