3-комн. квартира, 87.19м², 19/24 этаж
Краснодар, ул. Обрывная, 132/1к23
На карте
25 621 827 руб.
293 862 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Гарантия на Обрывной
- Код объекта 9125715