2-комн. квартира, 69.8м², 5/7 этаж
Краснодар, ул. Античная, 6/6
На карте
12 618 000 руб.
180 774 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Клубный квартал Европа 6
- Код объекта 4846263