3-комн. квартира, 85м², 14/16 этаж
Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 261
На карте
9 558 815 руб.
112 457 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Малюта Роман Александрович
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Квартал №6 (Восточный)
- Код объекта 5783019