3-комн. квартира, 85.39м², 14/16 этаж
Краснодар, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 9к1
На карте
9 171 475 руб.
107 407 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Малюта Роман Александрович
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Квартал №6 (Восточный)
- Код объекта 7304777