Кликните, чтобы переключиться на выбранную квартиру
2-комн. квартира, 53.6м², 4/9 этаж
Краснодар, жилой комплекс Лето
На карте
7 904 200 руб.
147 466 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Лето
- Код объекта 9044540