2-комн. квартира, 50.4м², 10/16 этаж
ул. 03К-002
На карте
8 220 040 руб.
163 096 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Мегасити
- Код объекта 8926431