2-комн. квартира, 50.1м², 16/16 этаж
ул. 03К-002
На карте
8 371 660 руб.
167 099 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Мегасити
- Код объекта 8926433