Студия, 30.04м², 2/8 этаж
посёлок Берёзовый, ул. имени Профессора Малигонова
На карте
4 424 700 руб.
147 294 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Моно-Квартал
- Код объекта 5899068