2-комн. квартира, 58.57м², 1/18 этаж
Краснодар, жилой комплекс Народные Кварталы
На карте
8 475 840 руб.
144 713 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Народные Кварталы
- Код объекта 5116020