2-комн. квартира, 59.41м², 9/18 этаж
Краснодар, жилой комплекс Народные Кварталы
На карте
8 555 040 руб.
144 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Народные Кварталы
- Код объекта 7833483