1-комн. квартира, 29.9м², 8/20 этаж
Краснодар, ул. Конгрессная, 23
На карте
4 950 000 руб.
165 552 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- NEO-квартал Красная площадь
- Код объекта 6872571