2-комн. квартира, 61.3м², 2/3 этаж
посёлок Берёзовый, ул. имени А Н Лодыгина
На карте
7 276 000 руб.
118 695 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Nova Vita ( Нова Вита)
- Код объекта 5901358