1-комн. квартира, 31.9м², 4/4 этаж
КП Новая Елизаветка, ул. имени Фёдора Елисеева, 9/6
На карте
6 427 322 руб.
201 483 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Новая Елизаветка
- Код объекта 4562235