3-комн. квартира, 81.95м², 18/18 этаж
Краснодар, ул. Адмирала Макарова, 2
На карте
12 046 650 руб.
147 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Малюта Екатерина Анатольевна
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Образцово
- Код объекта 7421282