1-комн. квартира, 36.84м², 15/18 этаж
Краснодар, микрорайон Образцово
На карте
5 949 697 руб.
161 501 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Малюта Екатерина Анатольевна
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Образцово
- Код объекта 8946867