3-комн. квартира, 70.1м², 18/22 этаж
Краснодар, ул. Конгрессная, 43с2
На карте
8 780 708 руб.
125 260 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Отражение
- Код объекта 4851362