1-комн. квартира, 37.6м², 11/18 этаж
Краснодар, микрорайон Парк Победы
На карте
7 700 480 руб.
204 800 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк Победы 2
- Код объекта 6378038