2-комн. квартира, 64.4м², 4/18 этаж
Краснодар, ул. Героя Пешкова, 14к2
На карте
10 671 080 руб.
165 700 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк Победы 2
- Код объекта 6378409