2-комн. квартира, 62.6м², 3/18 этаж
СНТ Животновод
На карте
10 372 820 руб.
165 700 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк Победы 2
- Код объекта 6442874