3-комн. квартира, 89.5м², 9/18 этаж
СНТ Животновод
На карте
13 416 050 руб.
149 900 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк Победы 2
- Код объекта 6442899