2-комн. квартира, 72.4м², 7/16 этаж
Краснодар, микрорайон Парк Победы
На карте
11 352 320 руб.
156 800 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк Победы 2
- Код объекта 7779726