1-комн. квартира, 36.8м², 11/18 этаж
Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 11/2
На карте
6 890 000 руб.
187 228 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Парк у дома
- Код объекта 9065031