Студия, 36.16м², 16/16 этаж
Краснодар, ул. Старокубанская
На карте
10 631 040 руб.
294 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- ПАТРИКИ
- Код объекта 4839090