1-комн. квартира, 41м², 12/18 этаж
Краснодар
На карте
7 531 700 руб.
183 700 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- REEDS (РИДЗ)
- Код объекта 6480228