3-комн. квартира, 100.8м², 12/24 этаж
Краснодар, ул. Новороссийская, 102и
На карте
19 820 000 руб.
196 627 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Рекорд
- Код объекта 6375903